@karim_kadyrbaev все что вы там пишете-чистая хрень. Круче чем мнение зрителей ничего нет. Поскольку фильмы снимают для них.;))) без обид;))
@VeraBrezhneva Я в тебе плохого вообще не вижу;))))
@ugolka89 уфф... говорю же - всё нанотехнологии виноваты ;))))
Собираем лайки и рейтинг вот здесь http://t.co/VEnqZxLF ;) я был третьим ;))) Сарик опередил!
@Sanitar70 уже появился http://t.co/VEnqZxLF
@dasha_mosh всё узнаешь, если фильм посмотришь ;)
@t_artemyev он же нанотехнлогичный - какой пропеллер? ;)
@DMCStyle детищее ;)))