Записи

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:13

    @karim_kadyrbaev все что вы там пишете-чистая хрень. Круче чем мнение зрителей ничего нет. Поскольку фильмы снимают для них.;))) без обид;))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:11

    Мне не стыдно за фильм "Тот еще Карлосон". Это семейная комедия,а не артхаус. Поэтому люди и придут в кино. А эти кинотролли удивляются;))))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:09

    Мне жалко этих псевдокритиков,для которых не то что Карлосон,а трансформеры и Шерлок Холмс фильмы так себе

  • 22 декабря 2011, четверг, 13:27

    @VeraBrezhneva Я в тебе плохого вообще не вижу;))))

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:17

    @ugolka89 уфф... говорю же - всё нанотехнологии виноваты ;))))

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:14

    Собираем лайки и рейтинг вот здесь http://t.co/VEnqZxLF ;) я был третьим ;))) Сарик опередил!

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:14

    @Sanitar70 уже появился http://t.co/VEnqZxLF

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:13

    @dasha_mosh всё узнаешь, если фильм посмотришь ;)

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:11

    @t_artemyev он же нанотехнлогичный - какой пропеллер? ;)

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:10

    @DMCStyle детищее ;)))