Записи

  • 21 декабря 2011, среда, 15:34

    @shaidulin щщас, только вот баррррбару стррейзанд включу - и будет вам брррейк;)))

  • 21 декабря 2011, среда, 15:06

    @Gorgadze_Shota Спасибо за участие и ценные призы!!! Мы отличные Деды Морозы;))))

  • 21 декабря 2011, среда, 15:04

    В общем, вот ;)) что бы никому не было обидно http://t.co/Mgt22YVk

  • 21 декабря 2011, среда, 15:01

    @BatrutdinoFF @achekhova Ну ты его помучай все равно,как меня мучала;)))))

  • 21 декабря 2011, среда, 15:01

    @BatrutdinoFF @achekhova Да он это-Оннн;)))

  • 21 декабря 2011, среда, 14:58

    RT @M_Galustyan: @achekhova Анфисон с Днем Варения;))))). Эээх-станцую по случаю http://t.co/JT4vUK0r http://t.co/Yq6V5ERW

  • 21 декабря 2011, среда, 14:53

    @achekhova Анфисон с Днем Варения;))))). Эээх-станцую по случаю http://t.co/JT4vUK0r http://t.co/Yq6V5ERW

  • 21 декабря 2011, среда, 14:42

    поржаааал;))))))http://t.co/zI1zNl5H

  • 21 декабря 2011, среда, 14:34

    @Luche_S я этим занимаюсь ;)

  • 21 декабря 2011, среда, 14:19

    @Maks_Baranov видимо по техническим причинам) сегодня трейлер наконец выпустят в свет