@shaidulin щщас, только вот баррррбару стррейзанд включу - и будет вам брррейк;)))
@Gorgadze_Shota Спасибо за участие и ценные призы!!! Мы отличные Деды Морозы;))))
В общем, вот ;)) что бы никому не было обидно http://t.co/Mgt22YVk
@BatrutdinoFF @achekhova Ну ты его помучай все равно,как меня мучала;)))))
@BatrutdinoFF @achekhova Да он это-Оннн;)))
RT @M_Galustyan: @achekhova Анфисон с Днем Варения;))))). Эээх-станцую по случаю http://t.co/JT4vUK0r http://t.co/Yq6V5ERW
@achekhova Анфисон с Днем Варения;))))). Эээх-станцую по случаю http://t.co/JT4vUK0r http://t.co/Yq6V5ERW
поржаааал;))))))http://t.co/zI1zNl5H
@Luche_S я этим занимаюсь ;)
@Maks_Baranov видимо по техническим причинам) сегодня трейлер наконец выпустят в свет