Записи

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:07

    Не забывайте голосовать за ваш любимый фильм (я надеюсь, он уже любим вами и ожидаем;))) и ставить лайк!

  • 22 декабря 2011, четверг, 00:06

    иИтааак! Пррремьера трейлера "Тот ещё КарлОсон"! Ловите ;)) http://t.co/pGl3ia0a

  • 21 декабря 2011, среда, 19:32

    @DJGrooveRussia маразм:)))

  • 21 декабря 2011, среда, 17:25

    Внимание-внимание: сегодня в полночь в сети появится трейлер фильма "Тот ещё КарлОсон"! Не забудьте поставить ему лайк ;)

  • 21 декабря 2011, среда, 16:39

    Рубен, отзовись - за это хочу тебе руку пожать ;)) "Гроздьями (cont) http://t.co/vPm2nVzH

  • 21 декабря 2011, среда, 16:25

    Спасибо @sArefyev за коллаж;)))) http://t.co/4NJyWZ9S

  • 21 декабря 2011, среда, 16:25

    @Karibovde круче цитрамона ничего не придумали

  • 21 декабря 2011, среда, 16:23

    @Love_Snow_ посмотрел))))

  • 21 декабря 2011, среда, 16:10

    @Love_Snow_ делаю коктейль, заморожу на весь год - потом в микроволновку, и всё ок ;))))

  • 21 декабря 2011, среда, 15:41

    @VeraBrezhneva @achekhova Так вкусно написала,что хочется её сьесть;)))