Записи

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:29

    @deeeeep_z я смеюсь над этим а не говном поливаю;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:28

    @Jeri429 ;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:27

    @Shiravl Новая;))))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:27

    @Jeri429 люди заходят и читают это. И мне не нравится что какойто тролль формирует мнение об этом;))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:25

    @karim_kadyrbaev Наполеон-это капустник,развлекалово. Люди придут посмотреть на звезд в кино и тупо пожрать попкорн. И это нормально;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:22

    @shaidulin просто люди заходят и читают это гавно. И думают что это так и есть;))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:21

    @GermanLeuta золотые слова;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:21

    @DmitryLeksin Асассин последний-не оторвешся;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:20

    @Katjj я хочу прислушиваться к людям которые делают это лучше чем я,а не к тем кто только смотрит и незнает вообще как это делается;)))

  • 22 декабря 2011, четверг, 14:19

    Такая у нас страна. Футболистов хаим-а сами гол забить не можем.АвтоВаз-говно,а на мерседес денег нет. ;))))