@karim_kadyrbaev мы по совковой привычке ждем морали. А кино уже давно стало развлечением;)))
@Jeri429 бхаааах;)))
@Katjj те кому нравится редко до клавы доходят;)))
@Yuri18vertigo в самых лучших фильмах я тоже хорошо сыграл. Но ты же видишь чем это закончилось;))))
@Katabatikair смысл меня читать если я тебя обычно бешу???;))))Много свободного времени???
@karim_kadyrbaev обязательно;))))
@K2Spam один раз живем;)))))
@SKabanoff правильно!!! Надо идти и смотреть
@kenny182 хааах;))