Записи

  • 28 ноября 2011, понедельник, 03:01

    @Koltunov_Vova да я чет ниче не успел сфотать. Зато со мной так фотались как будто джексон приехал. За вечер примерно 1500 фото;))))

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:58

    @yacruster мдааа почитал твои твиты. Ты конечно редкостное мудло. Вот и живи теперь с этим погонялом-редкостное мудло.;)))))))хааах

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:55

    @yacruster ты негодяй и это я очень мягко сказал. Просто отвратительно быть тобой. Такие как ты рушат все хорошее в жизни. Просто исчезни

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:53

    @yacruster пью портвейн три топора у мити, митя спит. развожу 10 летнюю пендовку в асе, надеюс что в будущем у нее будут проблемы с психикой

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:47

    @MadinaQueen на первом;)

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:04

    @GalaSpirina спасибо. Мне приятно;))

  • 28 ноября 2011, понедельник, 02:03

    @MaratGilfanov терпение;)

  • 28 ноября 2011, понедельник, 01:54

    @FragolaProject я обязательно вернусь;)))зябко и одиноко в номере;(

  • 28 ноября 2011, понедельник, 01:40

    @FragolaLove не спится?;)

  • 28 ноября 2011, понедельник, 00:18

    @POTATOES_82 херррасдва +4:))