@IgorSurin подумать о вечном ;)
@Lily_SuperBrain как Бог на душу положит, то и верно
@nikitosik_ читать учебники и ходить на лекции - так всё просто! )
@sweety_nastya пожалуйста;))) http://t.co/xLw8D0Vb
@Anastasiika24 ждать - и он обязательно ответит)
@luchinwa красавелла;)))
@andrey_kazachuk моя жена тоже там отучилась. Хорошая школа
@S_Andreasyan всмысле он на озвучке или вместо него;)?
@Karibovde Кутабчик,ми тэбэ ждиом;))))