Записи

  • 28 ноября 2011, понедельник, 00:14

    @olgashelest бхаааах;))))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:47

    @VictoriaBonya Викулька с Днем Варения;))))Море общений,вагон движений,портфель достижений и никаких поражений;)))Галустянчик;)))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:40

    @motorchik1 шикарный город:)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:39

    @LazaryanH супер. Это интересно;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:38

    @olgashelest по телику или на сьемке?;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:31

    @WalterWalther мне тебя искренне жаль;(

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:27

    @mlaptev ;))) спасибо

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:25

    @EkaterinaOK бонжур;)))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 23:19

    Ура!!!Я в Батуми;)))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 19:24

    @OfficialRobins вся инфа о конкурсе тут http://t.co/yQWsPGP8