Записи

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:25

    @Love_Snow_ слышал))) но всё равно ретвитну ;)

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:23

    @fam_86 шедеврально))) упустили эту идею - трррагическая ошибка, снимем дополнение-сиквел

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:15

    @TotoDarch та ещё была жженщина))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:14

    @Navorotnik_Nik по делу употребляй слова ;)

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:13

    @MypJIbIkuH с этой целью и затеял конкурс

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:12

    @Gyza_Master заводы стоят - а ты здесь распинаешься ;)

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:11

    @miatique33 я стараюсь везде быть сам, мне это интересно) к тому же - когда айфон в руках, пальцы думают за тебя;)))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:08

    @stas_drosik масло заменит и переобуется)))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:08

    @miatique33 стараюсь отвечать всем, только это физически невозможно )

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:01

    Из конкурсных писем: "идея для взрослых: стриптиз-шоу - впервые в истории КарлсОон публично снимет свой пропеллер" ;))