@Love_Snow_ слышал))) но всё равно ретвитну ;)
@fam_86 шедеврально))) упустили эту идею - трррагическая ошибка, снимем дополнение-сиквел
@TotoDarch та ещё была жженщина))
@Navorotnik_Nik по делу употребляй слова ;)
@MypJIbIkuH с этой целью и затеял конкурс
@Gyza_Master заводы стоят - а ты здесь распинаешься ;)
@miatique33 я стараюсь везде быть сам, мне это интересно) к тому же - когда айфон в руках, пальцы думают за тебя;)))
@stas_drosik масло заменит и переобуется)))
@miatique33 стараюсь отвечать всем, только это физически невозможно )