Записи

  • 12 декабря 2011, понедельник, 20:17

    @AnyutaShilowa лови http://t.co/vUhZ4RL3

  • 12 декабря 2011, понедельник, 20:13

    Отвечаю на частый вопрос - да, у меня есть официальная группа вконтакте и вот она, собственно http://t.co/uquhqARL

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:51

    @Garik2000 ты лучше завЕдуй, ХБТВ не ХВ ;)))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:41

    Все!!!!Домой и в аэропорт. Киев;))))))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:39

    @vnovatorov зачёл ;))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:35

    для крикунов-баянистов:"Давайте говорить по-русски/Отображая слова суть/Не потакать кругам тем узким/Где "твитнуть", значит "пиз..ануть" ;)

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:33

    @Love_Snow_ @berbujs тогда танцуй ;))))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:30

    @vnovatorov тащи, увертюру исполним

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:29

    @ugolka89 дополнил картину )

  • 12 декабря 2011, понедельник, 19:26

    @betini73 ещё как)) синяки считаю, тройной тулуп всё никак не "надевался"