Отвечаю на частый вопрос - да, у меня есть официальная группа вконтакте и вот она, собственно http://t.co/uquhqARL
@Garik2000 ты лучше завЕдуй, ХБТВ не ХВ ;)))
@vnovatorov зачёл ;))
@Love_Snow_ @berbujs тогда танцуй ;))))
@vnovatorov тащи, увертюру исполним
@ugolka89 дополнил картину )
@betini73 ещё как)) синяки считаю, тройной тулуп всё никак не "надевался"