Записи

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:57

    @natashasukhova отвечаю: новый продюсерский центр под моим руководством

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:56

    @Yuri18vertigo спасибо, это очень лестные для меня сравнения ;)

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:56

    @AkaiQuincy большинство ;)))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:51

    @HeyItsJennyJ только ЗА ;))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:45

    "Ну, что скажете, Шура? Может и нам эх-прокатиться!?" Остап Ибрагимович Бендер, моё почтение ;) http://t.co/hdi0v5Vj

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:23

    @kottravokur привет пятигорску увася;)))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:13

    Вот он - инкубатор дедов морозов))) http://t.co/OoRO7X3l

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:07

    @Love_Snow_ думаешь это ему прибавит счастья от отцовства? ;) вчера смотрел концерт по телеку его

  • 12 декабря 2011, понедельник, 15:05

    @iTabriz @SatiKazanova чё ж нет - тагииииИИИИИИИИИИилл л ;))

  • 12 декабря 2011, понедельник, 14:47

    @Sultanore ну вот это сырое шшшшшшш на улицах уже на нервы действует))