Записи

  • 12 декабря 2011, понедельник, 14:46

    @kuznecsvoego я вообще не по снежной части, но грязевые снеговики - это беспредел))) запасусь искуственным чтоли

  • 12 декабря 2011, понедельник, 14:40

    Интересно, эта неделя намекнёт нам, что приближаются новогодние праздники? а то сплошь 7-е ноября какое-то ;))) только ёлки в теме )

  • 12 декабря 2011, понедельник, 11:37

    @YarDgared да

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 23:56

    @Slawyck я тоже не уверен

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 21:00

    @AlTrifon о ком? Давай. Ну. О ком?

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 20:19

    @AlTrifon ну давай про тебя;))). Есть ченить стоящее???

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 19:43

    @DMCStyle у Новацкого услышал

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 19:42

    @mendquare капитан,капитан-улыбнитесь,ведь улыбка это флаг корабля.....;))))

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 18:54

    @toropov_alex в КВН играл;))

  • 11 декабря 2011, воскресенье, 18:53

    @ANNREAL_2345 на английском песенка твоя хороша. То что надо. Умница;)))))