@kuznecsvoego я вообще не по снежной части, но грязевые снеговики - это беспредел))) запасусь искуственным чтоли
@YarDgared да
@Slawyck я тоже не уверен
@AlTrifon о ком? Давай. Ну. О ком?
@AlTrifon ну давай про тебя;))). Есть ченить стоящее???
@DMCStyle у Новацкого услышал
@mendquare капитан,капитан-улыбнитесь,ведь улыбка это флаг корабля.....;))))
@toropov_alex в КВН играл;))
@ANNREAL_2345 на английском песенка твоя хороша. То что надо. Умница;)))))