@KChernyavskaya очаровательно, буду читать один под луной и запивать задумчиво зз... мартини ;)
@a_nd_rew_202 здорово)) только не про #НГ
@Tyapse_Comedy что-то ты всё про Господа)))) давай про гедонистские радости ;)
@pakhor корейский боевик?)))
@_Kate_Lion_ проспать его!
@anton_cruel а где тут #НГ? хотя всё равно - зачту за штурм шатенкой ширинки;))))
@gio_gavasheli МГЮА имени Кутафина
@IrishaShakhova ох и вправду, приношу извинения - трррагическая ошибка ;))
@maksim_solonets вот он настоящий http://t.co/uGTSjTmw
@AnastasiaKur ваше право, ма шэри ;)