Записи

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:17

    @KChernyavskaya очаровательно, буду читать один под луной и запивать задумчиво зз... мартини ;)

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:14

    @a_nd_rew_202 здорово)) только не про #НГ

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:13

    @Tyapse_Comedy что-то ты всё про Господа)))) давай про гедонистские радости ;)

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:11

    @pakhor корейский боевик?)))

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:09

    @_Kate_Lion_ проспать его!

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:07

    @anton_cruel а где тут #НГ? хотя всё равно - зачту за штурм шатенкой ширинки;))))

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:06

    @gio_gavasheli МГЮА имени Кутафина

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:04

    @IrishaShakhova ох и вправду, приношу извинения - трррагическая ошибка ;))

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:03

    @maksim_solonets вот он настоящий http://t.co/uGTSjTmw

  • 15 декабря 2011, четверг, 00:02

    @AnastasiaKur ваше право, ма шэри ;)