Записи

  • 14 декабря 2011, среда, 15:04

    @YanaKolenkova уже, уже ;)))

  • 14 декабря 2011, среда, 15:02

    @sArefyev плюсанул ;)

  • 14 декабря 2011, среда, 15:01

    @DaryaSeraya я бы Филлипу пожелал другого))))) но всё равно - зачтено

  • 14 декабря 2011, среда, 14:57

    @Shakurov10 и туда можно тоже, лучше в твиттер

  • 14 декабря 2011, среда, 14:57

    @AnettSt @SatiKazanova сколько хошь ;)_)

  • 14 декабря 2011, среда, 14:55

    @555Diana777 используй твитлонгер http://t.co/FvVZy91l

  • 14 декабря 2011, среда, 14:54

    @loslemur за трудность зачёл ;))))

  • 14 декабря 2011, среда, 14:53

    @IvLeika конечно )

  • 14 декабря 2011, среда, 14:44

    @oleg_veka чёт новым годом от этого поздравления не пахнет ;))

  • 14 декабря 2011, среда, 14:16

    @OVoloshina http://t.co/yQWsPGP8