@YanaKolenkova уже, уже ;)))
@sArefyev плюсанул ;)
@DaryaSeraya я бы Филлипу пожелал другого))))) но всё равно - зачтено
@Shakurov10 и туда можно тоже, лучше в твиттер
@AnettSt @SatiKazanova сколько хошь ;)_)
@555Diana777 используй твитлонгер http://t.co/FvVZy91l
@loslemur за трудность зачёл ;))))
@IvLeika конечно )
@oleg_veka чёт новым годом от этого поздравления не пахнет ;))