Записи

  • 14 декабря 2011, среда, 13:34

    Дррузья! Если вы не примите участия в этом твиттер-конкурсе - это будет тррррагическая ошибка;))) внимание сюда http://t.co/yQWsPGP8

  • 14 декабря 2011, среда, 13:02

    А кое кто кое что не сделал. И пусть теперь все гадают что они не сделали;))))) Не забудьте кое что сделать;))

  • 14 декабря 2011, среда, 12:55

    @LMosolygina я уже с ним созвонился. 29 декабря сюрпризом. Приеду в Питер;))

  • 14 декабря 2011, среда, 12:45

    @KChernyavskaya @AlinaArtts @ArharovaKatya

  • 14 декабря 2011, среда, 01:25

    @kristinita_08 @M_Galustyan можно сходить посмотреть на конус из ковролина, который выдают за новогоднюю елку :))

  • 14 декабря 2011, среда, 01:21

    В ооочень веселую и интересную компанию попал. Наконец все встало на свои места. Киев-узнаю тебя;))))))

  • 13 декабря 2011, вторник, 22:50

    Ну спасибо люди добрые;)))). Выбрался ;)))Вечерний Киев

  • 13 декабря 2011, вторник, 22:17

    @vnstroganov стоп стоп. Я говорю про российское кино;))

  • 13 декабря 2011, вторник, 22:14

    @Dadashov вознаграждения не будет. Поржал;)))

  • 13 декабря 2011, вторник, 21:54

    @SonyaSpielberg да "имел" я такой опыт;)))))