@Artem_54 это не от меня зависит)) я Фёдора хоть щас включу ;)
@dr_furis вот только что такое даркотик не очень въехал))))
@Bogdan_1981 жизнь несправедлива))
@Deprivatio да, вариантов тьма - промысел божий нам не переплюнуть, но кое-что и самим нужно делать ;)
@Neowasnobody отвечаю увася ;)))
@Tyapse_Comedy во сколько??
@Tyapse_Comedy а где тут новогоднее? )
@Tyapse_Comedy и мандолину ;)))