Записи

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:53

    @Artem_54 это не от меня зависит)) я Фёдора хоть щас включу ;)

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:52

    У таракана - усики, а у дротистов - дротики... Продолжайте творить, мой список претендентов на призы растёт с каждой минутой ;)))

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:48

    @dr_furis вот только что такое даркотик не очень въехал))))

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:45

    @Bogdan_1981 жизнь несправедлива))

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:45

    @Deprivatio да, вариантов тьма - промысел божий нам не переплюнуть, но кое-что и самим нужно делать ;)

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:44

    @Neowasnobody отвечаю увася ;)))

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:29

    Жизнь - как будерброд,если не отодвинешь колбасу на конец бутерброда, будешь в финале жевать невкусную корочку;)) растягивайте удовольствия!

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:27

    @Tyapse_Comedy во сколько??

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:27

    @Tyapse_Comedy а где тут новогоднее? )

  • 15 декабря 2011, четверг, 12:21

    @Tyapse_Comedy и мандолину ;)))