Не забывайте про конкурс ;) http://t.co/R6zoNgCt
@VipShaverin93 наши с финнннннами
Сегодня хокей?;)))!!! http://t.co/91GBeYwH
@Garik_And так всем понятней;)))
@vitroot а я вот почитаю тебя. Вдруг твоя хрень поинтересней моей будет;))))
@EgorShvachko 21-го декабря
@Jeri429 ашотику привет передавай ;)))
@murrlyshka всё на одну и ту же букву, не забывайте ;)
@Jeri429 получаю )