Записи

  • 15 декабря 2011, четверг, 14:03

    Не забывайте про конкурс ;) http://t.co/R6zoNgCt

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:54

    @VipShaverin93 наши с финнннннами

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:48

    Сегодня хокей?;)))!!! http://t.co/91GBeYwH

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:39

    @Garik_And так всем понятней;)))

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:36

    @vitroot а я вот почитаю тебя. Вдруг твоя хрень поинтересней моей будет;))))

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:11

    @EgorShvachko 21-го декабря

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:10

    @Jeri429 ашотику привет передавай ;)))

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:10

    @murrlyshka всё на одну и ту же букву, не забывайте ;)

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:03

    Умом Россию не понять, равшаном общим не измерить....

  • 15 декабря 2011, четверг, 13:01

    @Jeri429 получаю )