Записи

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:34

    Да не ходил я к поясу:)))))))холодно

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:25

    С Днём Матери вас, милые Мамы! Вы - самое ценное и дорогое, что проносим мы свозь всю жизнь, знайте;) http://t.co/quj2RD2s

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:20

    @MikhailNumber1 http://t.co/ubPsknMu

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:16

    @doctorcard фиалки

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:15

    @alextver конечно! и обязательно с сыном - для него и снимали;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:12

    @alextver ага;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:11

    @ArtemNBorovik спрошу про вип-приглашения

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:10

    @arhitektor23 помогло?))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:07

    Пора от пояса переметнуться напротив в Пушкинский- говорят Караваджо привезли, вдруг тоже лечит что-нть;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 11:03

    Дорогой, где ты был?! - Стоял в очереди к поясу Богородицы. - А почему футболка сухая и не пахнет благодатью? (с) ;))