@tina_kandelaki самое противное-это утренняя тренировка,но именно в это время самая большая польза от неё;))Тинаджчян-уважаю. Красотулька;))
@juliakovalchuk выключая будильник,не забывай включать бдительность;)). Как там мелкий??;)))
@kalashnikk лучше учавствуй в конкурсе. Подробности на galustyan.ru
@Igorek2395 валяй;)
@andreysten +5
@KChernyavskaya теперь танцуй! ;)
@AkkepMaH Светлакова уже тут в Шуры Балагановы пророчат;))) ну фантазия у вас, уважаю!
@Julia_Motorina Остап Бендер
@8v8v8v8 не всегда, сейчас прямо в лоб ударило ;))