Записи

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 10:32

    Здрасьте всем воскресным пташкам,которые любят с утра почирикать:)))). Еду на фотосессию к фильму Карлсон на афиши. Москва хороша-ясно;))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 10:26

    @tina_kandelaki самое противное-это утренняя тренировка,но именно в это время самая большая польза от неё;))Тинаджчян-уважаю. Красотулька;))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 10:24

    @juliakovalchuk выключая будильник,не забывай включать бдительность;)). Как там мелкий??;)))

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 10:20

    @kalashnikk лучше учавствуй в конкурсе. Подробности на galustyan.ru

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 01:02

    @Igorek2395 валяй;)

  • 27 ноября 2011, воскресенье, 00:53

    @andreysten +5

  • 26 ноября 2011, суббота, 17:44

    @KChernyavskaya теперь танцуй! ;)

  • 26 ноября 2011, суббота, 17:42

    @AkkepMaH Светлакова уже тут в Шуры Балагановы пророчат;))) ну фантазия у вас, уважаю!

  • 26 ноября 2011, суббота, 17:16

    @Julia_Motorina Остап Бендер

  • 26 ноября 2011, суббота, 17:16

    @8v8v8v8 не всегда, сейчас прямо в лоб ударило ;))