Записи

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:44

    @sbondarev без

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:44

    @Director67 хочешь чтоб получилось хорошо-сделай сам

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:43

    @SAMUELdiziner зови мышЕй;))

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:43

    @Avrora5000 прощать нужно, и понимать предварительно тоже конечно;)

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:42

    @ksu_tspe обязательно сделай так чтоб он узнал

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:30

    @Nevrotov_Vlad у каждого своя голова, а что для тебя главное?

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:30

    @Aigul001 вообще, надеюсь что мыжчины с возрастом только хорошеют)) потому - нет

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:27

    @maniac_kz делать это регулярно

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:27

    @iamqueenkrol второе образование бабуле очень кстати)) а теперь ищи жениха;)

  • 28 ноября 2011, понедельник, 14:26

    Все хотят заработать, ррребята,бабки -ещё не всё в жизни! Обратите внимание на близких, на себя, и....берите пример с меня;)))