@Vladvladim Ну если твоя дочь смотрит дебильные передачи,что же тогда ты смотришь???;)))
@Vladvladim теперь твоя очередь. Посмотрим сможешь хотя бы так же;))))
@JuliaZyabkina14 а я осень
@Vladvladim спасибо что не равнодушен;)))
@Love_Snow_ лента превратилась в калейдоскоп. ;))))))
@VeraBrezhneva Вот думаю вместо ёлки пальму купить и гирлянды повесить. Никогда в это время такой теплой Москву не видел;))))
@Aleshandr сомневаюсь по сей день;))
@MSotnikova Москва-Болото!!!Не будешь двигаться-утонешь!!!