@generalgavr К тебе едет кое-что интересное. #Гавр
@JenyaSydak давай;)))
@OTMOROZOKIGAD гыы:)
@song_tv @SatiKazanova сломать мозг о такое поздравление не грех;))) хвалю! буква суперсложная
@Love_Snow_ надо у Жорика спросить)
@yanatereskova и спасибо что ВЫ есть ;))
@song_tv по-моему все ок и без строчки )
@VRoslavtsev чуть не прочитал "в дУрова" - такое заведение только Цукерберг мог бы открыть ;))