@noykoff Ашотику привет ;))) спасибоо!
@Rusish он ещё в "Бедуине" снялся, душевный фильм такой, вроде бы в начале февраля выходит, драматическая роль между прочим
@uatarget он самый )))
@uatarget мадмуазель Сирануш тогда уж ;))
@Rusish нет его
@Artem_54 как впрочем и искусство вожделения ;)
Сидят. Твиттерасты строчат;)))) http://t.co/hkrOepJ6
Семья Судзиловских на балу у Кюкюкюштовых;))))) http://t.co/vdwn1c4n
@loalamer я под Н. Г. Его увижу;))