@SatiKazanova @Kirill_Lvovich я это уже отметил, как говорится Русскый - спасибо, что родной ;))
@_LeNoTik_ это какая-то крайне радикальная сказка))))
@tyunyuliya степлокапеты* если быть точными, Равшан мана лексикона ма ;)
@MarusyaLee давай сюда свой стишок ;))
@KChernyavskaya режим - сильная штука, в полночь лёг, в семь встал - и кууууча времени! ;))
@RomaVagabund и маяковско и злободневно ;) твиттеропоэзия приходит к нам
@Katerina_V1 это ты как-то щедро ему с мэрилин монро ;)))
@Norik52 хорошо