Записи

  • 20 декабря 2011, вторник, 13:42

    @SatiKazanova @Kirill_Lvovich я это уже отметил, как говорится Русскый - спасибо, что родной ;))

  • 20 декабря 2011, вторник, 01:21

    @_LeNoTik_ это какая-то крайне радикальная сказка))))

  • 20 декабря 2011, вторник, 00:49

    @tyunyuliya степлокапеты* если быть точными, Равшан мана лексикона ма ;)

  • 20 декабря 2011, вторник, 00:48

    @MarusyaLee давай сюда свой стишок ;))

  • 20 декабря 2011, вторник, 00:46

    @KChernyavskaya режим - сильная штука, в полночь лёг, в семь встал - и кууууча времени! ;))

  • 20 декабря 2011, вторник, 00:38

    Доброй ночи вам, неспящие в сиэттле ;)

  • 19 декабря 2011, понедельник, 16:11

    Поздравления проняли, пойду поем печенья, подушка лежать - притомился п... п....ржать в общем)))

  • 19 декабря 2011, понедельник, 16:06

    @RomaVagabund и маяковско и злободневно ;) твиттеропоэзия приходит к нам

  • 19 декабря 2011, понедельник, 16:03

    @Katerina_V1 это ты как-то щедро ему с мэрилин монро ;)))

  • 19 декабря 2011, понедельник, 16:03

    @Norik52 хорошо