Записи

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:15

    @Garrik_sys можешь им стать как раз сейчас ;)

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:15

    @vikultsev http://t.co/R6zoNgCt

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:13

    @Kirill_Lvovich славянское поздравление;)) спасибо

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:13

    @Serg7305 - а челюсть?

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:12

    @shubatwitt как раз этим занят-с ;)

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:12

    @malina_roza @iTabriz я уже думать на одну букву начал, увлёкся))

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:11

    @Jeri429 ещё никто не проиграл, целый день форы ;)

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:10

    @oleg_veka Секта Смеха)))

  • 20 декабря 2011, вторник, 14:10

    @Dmitriy_Berman с чего бы?)) а что, сегодня? есть кого поздравить ;)

  • 20 декабря 2011, вторник, 13:51

    Доброго вторничка! Сегодня последний конкурсный день ;) жду брызг шампанского и отпада челюсти от ваших восхитительных творчеств ;)))