@Yuriykgk постараюсь не подкачать
@Verum_dicere мдяяяяяя. Красочная история;))))))))
@PyCJIEHb да смотрел я твой сайт-мне не понравился;))))(
@poly_poly_228 мы соседи?;)
Москва солнышком встречает;)))
Ну с Богом. Страшновато;( Если что считайте меня кем хотите;))
Погодка жутковатая,незнаю как будем взлетать. Мамочки;(
@Bobryshev17 я бы сделал
@i74maxi47 я в твиттере с августа;))
@Vya4eslava небыл